Женский сайт "Стрекозка" Пятница, 19.04.2024, 23:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romafon, Strekoza  
Форум » Обо всем » Мой ребенок » Наши дети
Наши дети
OlgaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мамочки, давайте познакомимся поближе. Расскажите о своих детях. У меня, например, два уже взрослых сына Александр (23 года) и Павел (21 год). Так что жизненного опыта хватает. Могу поделиться.
 
TankAbbottДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер мамочка у меня пока не такой большой жизненный опыт. Моей дочери сейчас 6 а сыну 4. Дочь постепенно начинает нас с мужем ревновать к младшенькому капризничает и не хочет ходить в подготовительный класс. У вас были такие проблемы в воспитании сыновей???
 
NiCCiДата: Вторник, 26.10.2010, 18:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у меня ситуация наоборот) Сыну 6 лет, а дочурке только 4 месяца. Но сынуля не ревнует, т.к. хорошую подготовительную работу с ним провела и теперь он сестренку просто обожает и во всем старается мне помочь
 
БляндинкаДата: Вторник, 02.11.2010, 10:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте мамочки. У меня двое детишек - дочка Василиса. Ей 2,2. В садик ходит как на работу happy И сынок, Всеволод, ему пока 4 месяца. Маленький еще :)
Прикрепления: 0882024.jpg (210.7 Kb) · 1319230.jpg (129.4 Kb)
 
ninaДата: Среда, 03.11.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Я тоже счастливая мама у меня дочка 3.6 и сын 1.2. У сына режутся зубки перепробовали разные средства, но ничего не помогает. Посоветуйте что-нибудь!!!
 
emilia_elenaДата: Четверг, 04.11.2010, 09:52 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Тоже хочу поделиться. Я вот почти 4 года воспитываю с супругом детей (двойняшки по 9 лет) от его первого брака. Что сказать? Забот и нервов хватает.... Но они как родные....

Я не учу их, чтоб они меня называли мамой, я в первую очередь хочу стать для них другом.

Первый год был ужасен... Очень сложно было войти к ним в доверие...

Может есть какие-то советы? Спасибо! Выслушаю все и всех!

 
lamerbcДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:23 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Давайте знакомиться, надеюсь вы не будите против моего присутствия, начал знакомство в данной рублике потому как буду знакомить Вас сразу ещё с одним мужиком, зовут его Кирилл и ему 8 месяцев, мы будем рады с Вами пообщаться и надеюсь на то что нам тут будет интересно, и мне хочется что-б и Вам было с нами интересно.
Прикрепления: 2599347.jpg (42.0 Kb) · 6163658.jpg (60.6 Kb)
 
Форум » Обо всем » Мой ребенок » Наши дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Romafon © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz