Женский сайт "Стрекозка" Пятница, 29.03.2024, 06:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romafon, Strekoza  
Форум » Обо всем » О мужчинах » Завидую подругам
Завидую подругам
Pilar999Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня прекрасный муж - трудолюбивый, добрый, сильный, умный. Руки растут откуда надо  smile Любит нас с сыном. Но вот совсем не романтичный! На рождение долгожданного сына только букет лилий подарил. Ну дома прибрался. А подруге муж на рождение сына аэрографию на машине сделал красивую... И в такие моменты я очень завидую подругам, у которых мужья не просто романтичны, но и не жалеют денег на романтичные и красивые жесты! А я цветы получаю дважды в год - на 8 марта и в день рождения. И то, без фантазии - ирисы или герберы. 
А вы завидуете подругам в этом плане? Или я одна такая ненормальная?!
 
IngaДата: Вторник, 05.08.2014, 22:30 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж тоже не романтик, но ввиду того, что он любящий супруг и заботливый отец, я ему это прощаю. А сравнивая с мужьями подруг, так и вовсе убеждаюсь, что мой - самый лучший, хоть и не романтик.

Сообщение отредактировал Inga - Вторник, 05.08.2014, 22:34
 
MilochkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Inga ()
У меня муж тоже не романтик, но ввиду того, что он любящий супруг и заботливый отец, я ему это прощаю. А сравнивая с мужьями подруг, так и вовсе убеждаюсь, что мой - самый лучший, хоть и не романтик.
Мне все подруги завидуют, даже те у которых мужья более обеспеченные, с крутыми работами и заработками повыше, чем у моего супруга. Я сама себе цветы покупаю на день рождения, муж вечно забывает. Но зато он очень хороший супруг, мы друг-друга очень любим. Я уже не помню, когда мы в последний раз ругались, наверное лет 10 назад. А аэрография? Да ну её. Я и сама себе могу заказать, если захочу, да вот не хочется.
 
Форум » Обо всем » О мужчинах » Завидую подругам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Romafon © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz