Женский сайт "Стрекозка" Четверг, 18.04.2024, 03:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romafon, Strekoza  
Форум » Обо всем » Подарки,праздники,поздравления » Подарок любимой девушке
Подарок любимой девушке
АрсюшаДата: Среда, 27.10.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, ответ на очень важный для меня вопрос: я хочу сделать девушке подарок, ведь мы уже год как вместе, но незнаю что ей можно подарить и как устроить ей настоящий праздник. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
 
lesantikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что любая девушка не останется равнодушной от приятного и незабываемого ужина при свечах. Приготовьте интересное и вкусное блюдо, этим вы точно поразите свою девушку. Украсьте помещение, где собираетесь удивлять свою девушку лепестками роз, можно воспользоваться аромо лампами. Думаю что ваша девушка от такого сюрприза просто растает.
 
BrillianceДата: Четверг, 03.10.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы девушки сентиментальные и романтичные..поэтому для нас главное не сам подарок, а как его преподнесли! Можно подарить мелочь вроде брелока с сердечком, но сделать это с такими словами в нужной атмосфере, что ей это покажется лучше дорогого колье. А вообще мне нравятся идеи подарков, которые предлагают фотостудии, например, книга или журнал с вашими фотографиями,кружка с фото, паззл или еще лучше - совместная фотосессия!
 
МэринДата: Вторник, 08.10.2013, 23:40 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбирая подарок девушке, желательно знать ее интересы и увлечения. Популярны стали подарочные сертификаты. К такому подарку нужно еще цветы, открытку, ужин, шарики... Подарок зависит от бюджета.
 
Форум » Обо всем » Подарки,праздники,поздравления » Подарок любимой девушке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Romafon © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz