Женский сайт "Стрекозка" Четверг, 28.03.2024, 19:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romafon, Strekoza  
Форум » Обо всем » Мода,стиль » Секонд Хенд (Пользуемся ли этими "бутиками"?)
Секонд Хенд
RomafonДата: Четверг, 01.04.2010, 00:42 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Бытует мнение, что на секонде можно найти дорогую фирменную вещь за сущие копейки. Правда ли это?
 
emilia_elenaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у меня есть несколько знакомых, которые очень часто покупают довольно таки неплохие вещи на секонде!
 
diana2176Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посещала секонды в конце 90-х, по бедности, зарплату задерживали. Сейчас предпочитаю новые вещи, открыла для себя способ - распродажи. Покупаю новые вещи за сущие копейки, а секонд хенду возвращаться не хочу! Хотя была у меня кожаная курточка оттуда - шик! 5 лет её относила.
 
BastetДата: Суббота, 30.10.2010, 16:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нормально отношусь к секондам, иногда покупаю там вещи. Вот только найти что-то действительно существенное надо уметь. У меня есть знакомые которые регулярно ходят в такие магазины, иногда такие вещи покупают, что никогда бы не подумала что это секонд. У них глаз как говорится наметан, плюс если раззнакомиться с продавцом - вас будут информировать о новых завозах и предлагать с порогу вещи зная ваши предпочтения.
 
samaras_5Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете лично я почти каждую неделю хожу в Секонд Хенд! И не вижу в этом ничего унизительного. И считаю действительно можно найти фирменную вещь. Но тут важно как ты ищешь. Сам неоднократно находил брэндовые вещи. Так что удачи всем в поисках)
 
marakapaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошую вещь на "секонде" найти очень даже можно. Хорошо, если продавец - ваш знакомый, тогда можно договориться с ним, подойти к разбору нового поступления. Так делаю я - если нужна вещь, договариваюсь со знакомой и прихожу к ней на склад. Часто беру хорошие детские вещи за сущие копейки. Себе беру мало. Разве что очень понравится вещь. Не скрою, в гардеробе есть пара блузок из секонд - хенда, за которые я регулярно получаю комплименты. А детские вещи отличаются отменным качеством, намного лучше новых вещей, которыми торгуют на рынках.
 
Форум » Обо всем » Мода,стиль » Секонд Хенд (Пользуемся ли этими "бутиками"?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Romafon © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz