Женский сайт "Стрекозка" Суббота, 20.04.2024, 04:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romafon, Strekoza  
Форум » Обо всем » О мужчинах » Сколько Ваш мужчина тратит на Вас? (Денежный вопрос)
Сколько Ваш мужчина тратит на Вас?
MarihaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько жадный Ваш мужчина?
 
emilia_elenaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:57 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно. В основном спрашивает меня, что мне нужно, или же дает деньги на необходимое. Зависит от покупки.
 
diana2176Дата: Четверг, 21.10.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё!))) Отдает все деньги мне, даже заначки не имеет. А я уже решаю, что покупать и сколько могу на себя потратить. Отчёта никогда не спрашивает. Жаль, что немного зарабатывает, люблю тратить деньги!)))
 
abc_1982Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:04 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой муж не тратит на меня не копейки! За 5 лет совместной жизни не подарил мне  не одного украшения! На все праздники один ответ возьми деньги и купи что хочешь! Но так как я основной наполнитель нашего семейного бюджета, то получается  сама заработай и сама себе купи!!! Вы спросите зачем я с ним живу?! Сама задаю себе этот вопрос каждый день:(  Ответ один - двое детей, ну ещё не курит, не пьёт, не бьёт.
 
МэринДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата abc_1982 ()
А мой муж не тратит на меня не копейки! За 5 лет совместной жизни не подарил мне не одного украшения! На все праздники один ответ возьми деньги и купи что хочешь! Но так как я основной наполнитель нашего семейного бюджета, то получается сама заработай и сама себе купи!!! Вы спросите зачем я с ним живу?! Сама задаю себе этот вопрос каждый день:( Ответ один - двое детей, ну ещё не курит, не пьёт, не бьёт.
Бывает, что у жены заработки выше, но внимания и подарков хочется. Неужели муж совсем игнорирует подарки? Каким же был романтический период? Или муж быстро изменился?
 
NadinДата: Воскресенье, 03.08.2014, 06:20 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Так сложилось, что в нашей семье мы оба зарабатываем. И если мне даже не хватает своих денег, то могу попросить у супруга некую суму! При этом муж никогда не откажет дать, не посмотрит криво.
 
Форум » Обо всем » О мужчинах » Сколько Ваш мужчина тратит на Вас? (Денежный вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Romafon © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz