Женский сайт "Стрекозка" Пятница, 19.04.2024, 08:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romafon, Strekoza  
Форум » Обо всем » Любовь и секс » Что для Вас означает брак? (Ваше описание брака и семейных отношений)
Что для Вас означает брак?
emilia_elenaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:45 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее ли дело назвали "браком"? heart
 
klaro4kaДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама не люблю слово брак. Для меня оно связано с негативом, с бракованной вещью. Предпочитаю для названия наших с мужем отношений использовать понятие семья. Оно имеет положительное значение в отличие от того же брака.
Для меня семья это обязательно совместное проживание, отдельно от родителей, оформленное официально.
 
KoserДата: Вторник, 02.11.2010, 09:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Брак должен быть святым делом, особенно когда люди венчаются в церкви. На этот поступок необходимо идти сознательно и нести ответственность за свой выбор.
 
AlexangelДата: Вторник, 09.11.2010, 11:07 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня брак это умение видеть каждое утро своего мужа, таким какой он есть... а по утрам как известно мы не очень то и хорошо выглядим smile
только вот в настоящем браке нет места измене.
 
SweetДата: Суббота, 28.05.2011, 13:16 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Брак очень важное дело для каждой женщины, ведь он должен быть желательно одним на всю жизнь. Нужно хорошо обдумать свой выбор. Я считаю брак это хорошо.
 
zlatovlaska87Дата: Среда, 22.06.2011, 09:45 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Брак, в первую очередь, это семья!
С каждой стороны это должен быть осознанный поступок! По-моему мнению, он должен быть один и на всю жизнь! Поэтому, если кто-то не уверен, что сможет прожить с данным человеком всю жизнь, иметь от него детей, видеть каждое утро именно его и засыпать каждую ночь рядом с ним, то лучше не испытывать судьбу и не торопиться с решением! Ведь, если вы уверены в себе и в своем партнере, то семья получится счастливая и дети будут расти в счастливой семье!
Всем желаю найти свою вторую половинку и быть счастливым!
 
Lana8707Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня брак - это семья, это ответственность, это любовь, дружба и конечно же понимание! Я замужем уже пять лет, своим браком абсолютно довольна, ведь я могу положиться на своего мужа во всём! biggrin
 
ОстинДата: Пятница, 19.08.2011, 01:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, для меня брак - это умение жить, не мешая друг другу, не навязываясь со своими убеждениями и принципами, умение видеть в партнере не половинку свою, а полноценного человека, у которого есть свое личное пространство. Такой брак у меня, и это радует. Я никогда не закатываю истерик, если муж задерживается, или приходит под утро, точно так же, как и он. Это вовсе не значит, что мы не любим друг друга, напротив. Бывают случаи, что мы вместе проводим время, гуляя где-то до утра с друзьями. Но все же, он понимает, что я терпеть не могу дискотек и караоке, точно так же, как и он не любит задушевных посиделок в кругу моих подруг. Короче, в двух словах, брак - это доверие и уважение.
 
Форум » Обо всем » Любовь и секс » Что для Вас означает брак? (Ваше описание брака и семейных отношений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Romafon © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz