Женский сайт "Стрекозка" Четверг, 28.03.2024, 16:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Romafon, Strekoza  
Форум » Обо всем » Мой ребенок » Когда отдать в детский сад? (В каком возрасте отдать ребенка в детский сад)
Когда отдать в детский сад?
VredaДата: Вторник, 05.11.2013, 07:42 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство психологов считают, что ребенка в сад лучше всего отдавать не раньше 3,5 лет. К сожалению, не у всех родителей есть возможность сидеть дома с ребенком до этого возраста. А если учитывать, что ребенок в первый год посещения сада будет часто болеть, то и на работу маме ходить не будет возможности.
 
МэринДата: Пятница, 08.11.2013, 20:18 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MrRissso ()
Я своего ребенка в детский сад отдавать не собираюсь и другим родителям не советую этого делать, так как в детском саду работают очень жестокие люди
Нужно обоснованно обвинять и не всех сразу, большинство работают в детсадах по призванию. Чтобы не столкнуться с безответственностью, наводят справки о садике, знакомятся с воспитателями, условиями...
 
MilaДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:44 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Садик ребенку необходим, для полноценного развития ему обязательно нужен контакт со сверстниками, но со скольки лет отдавать малыша в сад - дело очень индивидуальное. У меня два сына прошли через один и тот же садик; старший очень его любил, еле высиживал на больничных дома, просил забирать по-позже, а младший до последнего дня со слезами ходил в сад. Так и сейчас по жизни - старший все секции перепробовал, иногда в день в два места успевал попасть кроме школы, а младший домосед, одну секцию 3 раза в неделю с трудом осилит.
 
Форум » Обо всем » Мой ребенок » Когда отдать в детский сад? (В каком возрасте отдать ребенка в детский сад)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Romafon © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz