Женский сайт "Стрекозка" Четверг, 28.03.2024, 14:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romafon, Strekoza  
Форум » Обо всем » Мой ребенок » День рождения ребенка (Как отпраздновать?)
День рождения ребенка
RomafonДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Читатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время многие сталкиваются с проблемой где и как отпраздновать день рождение ребенка. Одни празднуют по старинке дома с близкими и родственниками, другие делают детские праздники с клоунами и животными, третьи отправляются в Макдональдс, вообщем кто как может. А как Вы празднуете день рождения ребенка?
 
marishkaДата: Вторник, 31.05.2011, 01:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый день рождения моей доченьки мы праздновали дома, позвали бабушек, дедушек и близких друзей. Украсили комнату шариками и гирляндами. Приготовили много всего вкусненького, я постаралась готовить то, что любит моя Катюшка. Папа подарил доченьке очень красивое розовое платье как у принцессы. Катюшка была прекрасна в этом платье. Бабушка с дедушкой подарили ей лошадку-качалку, которая очень понравилось моей доченьке. Друзья подарили ей много игрушек, которые Катюшка с удовольствием рассматривала. Все слушали детские песни из мультфильмов, а дядя Саша нам ещё и сыграл на гитаре песню для Катюшки! Все были очень довольны, много фотографировались, снимали всё на видеозапись, так что память о первом нашем дне рождения останется у нас навсегда!!!

Сообщение отредактировал marishka - Вторник, 31.05.2011, 01:28
 
merkyshaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я планирую второй день рождения дочки отпраздновать только для нее. Взять с ней и мужем на целый день поехать развлекаться-парк,детские аттракционы и т.д.
 
HabiДата: Суббота, 09.11.2013, 17:00 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
День рождения дочери празднуем дома, а чтобы ей было приятно и весело, приглашаем ее подружек по школе, предварительно договорившись с родителями детей (она ходит в 1-й класс). День рождения - это особый праздник, и его нужно провести как можно лучше.
 
jn_airДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда ориентируюсь на желания ребенка. В этот раз планируем проехать за магазинами, купить подарки, отвезти к бабушке, потом еще в школу с конфетами. Все по ее желанию. Вот!
 
westaДата: Суббота, 28.12.2013, 19:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас первый годик будет 31 декабря! готовимся основательно. Торт, шарики, клоунские костюмы для гостей! Для малышки первый конкурс разложим некоторый предметы, к какому первому потянется такая профессия у ее и будет! Видеоклип  первого года жизни будем смотреть с гостями!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже постоянно сталкиваюсь с такой проблемой. Испробованы уже боулинг, различные детские кафе и игровые залы, лазертаг. Моему сыну уже 10 лет, понятно что с толпой мальчишек дома сложно. Вот, думаю пейнтбол попробовать в следующий раз.
 
Pilar999Дата: Суббота, 14.06.2014, 08:40 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый день рождения сына праздновали дома, не стали тащить его в кафе. Пригласили друзей с детишками. А вот когда подрастет малыш, думаю можно снять кафе или лучше всего на природе устроить пикник. Жаль, что мы зимние. Мне кажется, пикник на природе - лучший вариант для детского дня рождения!
 
Форум » Обо всем » Мой ребенок » День рождения ребенка (Как отпраздновать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Romafon © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz