Женский сайт "Стрекозка" Пятница, 29.03.2024, 12:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romafon, Strekoza  
Форум » Обо всем » О мужчинах » Храп.
Храп.
ЕленаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки, мне кажется эта тема касается почти всех. Храпят ли Ваши мужчины? Мой храпит, когда спит на спине и переворачивается только от пинка пяткой)))) А если выпьет, то тогда пинать бессмысленно, только будить нужно! А у Вас как?
 
valiaДата: Вторник, 02.11.2010, 09:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, да тебе ещё крупно повезло. Мой благоверный храпит в любом положении, я его ЧТЗ называю, а ему только смешки. Но я обратила внимание, что его храп усиливается с увеличением веса (да и другие малоприятные для меня как женщины проблемы усугубляются). Так что совет всем нам - кормить благоверных, но в пределах разумного!
 
AtalliДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж храпит, если сильно устает. Вот такой вот признак сильной усталости. Если его перевернуть, в другое положение, храп прекращается. Храп мужа у меня вызывает скорее сочувствие, чем недовольство. А храпят ли женщины и как часто? Я случайно узнала, что сама храпела (раза два).
 
lesantikДата: Четверг, 16.06.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, храп это страшно, особенно, если муж уснул первее. Я даже экспериментировала, как долго может продолжаться храп, но у моего мужа храп не прекращается, а только усиливается. Я не выдерживала будила его и заставляла повернуться. Страшно от того, что нужно лечить, храп это не просто неприятный звук, но еще и предвестник заболевания.
 
ОстинДата: Четверг, 07.07.2011, 12:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а я всегда перввая засыпаю))) мой муж очень поздно ложиться спать, и если я чем-то занята, и не могу лечь раньше его (а это как минимум - раньше двенадцати), то потом я знаю, что просто провалюсь в сон, и пусть там храп или танки едут.. мне уже все равно будет)))
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 19.07.2011, 07:06 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Остин)
а я всегда перввая засыпаю))) мой муж очень поздно ложиться спать, и если я чем-то занята, и не могу лечь раньше его (а это как минимум - раньше двенадцати), то потом я знаю, что просто провалюсь в сон, и пусть там храп или танки едут.. мне уже все равно будет)))


Вам крупно повезло. Я просыпаюсь даже от сапа в соседней комнате, если неплотно закрыты все двери. Мне кажется, что к храпу привыкнуть просто невозможно никогда. Была ситуация, когда я не спала 7 ночей подряд из-за того, что рядом спал храпящий.
 
МэринДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:39 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Остин)
а я всегда перввая засыпаю))) мой муж очень поздно ложиться спать, и если я чем-то занята, и не могу лечь раньше его (а это как минимум - раньше двенадцати), то потом я знаю, что просто провалюсь в сон, и пусть там храп или танки едут.. мне уже все равно будет)))
Везет женщинам с крепким сном... Но безразлично к храпу нельзя относиться. Храп не безопасен и стоит постараться его вылечить. Правда, мужчины не любят ходить к врачам. Интересно, народные методы помогают от храпа?
 
IngaДата: Пятница, 08.08.2014, 22:56 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Храпят не толькомужчины, но и женщины. У меня такое случается, когда насморк или заложен нос. А
еще я храпела на позднем сроке беременности.
P. S. А муж у меня храпит очень редко,преимущественно тогда, когда выпьет.
 
katarina87Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:29 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой тоже храпит. Я первая засыпаю, и сплю спокойно. Единственное, что беспокоит, это то, что храп -признак заболевания, или дыхательной или сердечно-сосудистой системы.
 
Форум » Обо всем » О мужчинах » Храп.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Romafon © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz